"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома." - Анатоль Франс
Сообщите мне, если на этот тур появятся свободные места , в количестве место.
Добавить комментарий
ДОБАВИТЬ ТУР В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ
УДАЛИТЬ ТУР ИЗ ЛИСТА ОЖИДАНИЯ?
Только по предварительной заявке: 7:15 - от Московского вокзала (у самого вокзала, у здания "туалеты") 7:25 - от остановки "Кресты" на Московском проспекте 8:15 - отправление из г. Ростов Великий, от автовокзала 9:15 - отправление из г. Переславль-Залесский, ресторанно-гостиничный комплекс "Роял Палас" (г. Переславль, ул. Московская, д.158, напротив автовокзала)
Усадьба построена по заказу графов Шереметевых. До наших дней в усадьбе сохранилось более двадцати уникальных памятников архитектуры. Центром ансамбля музея-усадьбы является дворец, в котором сохранились планировка и декоративное убранство интерьеров состоящее из первоклассных произведений русского и западноевропейского изобразительного искусства. Особой достопримечательностью музея является прекрасно сохранившийся французский регулярный парк усадьбы с мраморной скульптурой, прудами и оригинальными павильонами.
Обратите внимание! Указано ориентировочное время отправления. Оно зависит от времени выполнения программы маршрута, погодных условий и может быть изменено экскурсоводом.
Прибытие в Ярославль на Привокзальную площадь Ярославль-Главный (ориентир - ДК Железнодорожников) По пути остановки только: "Кресты", на остановке "Московский вокзал" на Московском проспекте у ТЦ "Фрунзенский".
На сайте использованы собственные фотографии
При наборе группы менее 20 человек, по данному маршруту будет предоставлен комфортабельный микроавтобус.
- Табличка на лобовом стекле автобуса: "Москва: усадьба Кусково"
- Номер автобуса не сообщаем, т.к в случае неисправности, диспетчер может заменить автобус. Ориентируйтесь пожалуйста на табличку;
- Телефоны гидов (экскурсоводов) не сообщаем. В случае форс-мажорной ситуации (заболели, потерялись, опаздываете к отправлению и др.) просим Вас звонить по телефонам экстренной связи: 8-920-130-00-74, 8-920-130-00-75;
- Обращаем Ваше внимание, что места посадки "Московский вокзал", "Кресты", г. Ростов, г. Переславль и другие можно выбрать только в момент бронирования тура. Если на момент отправления автобуса никто заранее не заявился, то автобус в этих местах не останавливается.
- Посадка в автобус начинается за 15 минут до отправления. Автобус отправляется в указанное время. При опоздании к отправлению, туристы догоняют автобус самостоятельно.
В Москве сохранилось несколько дворянских усадеб, и, безусловно, одной из самых красивых и интересных для посещения является усадьба «Кусково», которая почти 300 лет принадлежала древнему роду Шереметевых.
Краткое описание тура:
В стоимость тура входит:
Дополнительно оплачивается (по желанию, под запрос, количество мест ограничено):
Льготная категория: