"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома." - Анатоль Франс
Сообщите мне, если на этот тур появятся свободные места , в количестве место.
Добавить комментарий
ДОБАВИТЬ ТУР В ЛИСТ ОЖИДАНИЯ
УДАЛИТЬ ТУР ИЗ ЛИСТА ОЖИДАНИЯ?
Экскурсия по городу с посещением Верхнего бульвара, мемориала 60-летию Победы, Никольского собора
Гостеприимные царь с царицей поведают как тяжела корона, и научат, как уберечься от кошачьих напастей. Вы узнаете о героических подвигах мышей в медицине, науке и космосе, научитесь пользоваться гуманными мышеловками, а в темноте царского зверинца увидите экзотических живых мышей.
Экскурсия на старинную мельницу купца Чистова с уникальной движущейся экспозицией "Амбарные мыши".
Вам расскажут о том, как из маленького льняного семечка вырастает лён, из стебелька делают нити, ткут льняное полотно и шьют одежду. Какими куклами играли наши прабабушки, как их мастерили и для чего они служили.
Вы узнаете секреты производства и уникальные технологии валяльного дела. Местные экскурсоводы с любовью рассказывают о национальной русской обуви, равной которой до сих пор нет!
Здесь работают кузнецы и гончары, да еще как работают! И гостям своим уроки мастерства проводят, а если повезёт, на память и выкованный оберег подарят.
На данный маршрут предоставляется комфортный микроавтобус 18 мест.
При наборе группы более 17 чел - по данному маршруту будет предоставлен автобус большей вместимости, Все туристы, сидящие по правой стороне, будут рассажены парами согласно новой схеме рассадки.
- Табличка на лобовом стекле автобуса: "Мышкин"
- Номер автобуса не сообщаем, т.к в случае неисправности, диспетчер может заменить автобус. Ориентируйтесь, пожалуйста, на табличку;
- Телефоны гидов (экскурсоводов) не сообщаем. В случае форс-мажорной ситуации (заболели, потерялись, опаздываете к отправлению и др.) просим вас звонить по телефонам экстренной связи: 8-920-130-00-74, 8-920-130-00-75;
- Посадка в автобус начинается за 15 минут до отправления. Автобус отправляется в указанное время. При опоздании к отправлению, туристы догоняют автобус самостоятельно
Мыши здесь и мыши там. Магазины и гостиницы имени мышей. Памятники мышам и бесплатный сыр посетителям ресторанов. Мельница с оживающими мышами. И даже целый мышиный дворец. А сами здешние жители - мышкари и мышкарки. Краткое описание тура:
В стоимость тура входит:
Дополнительно оплачивается (по желанию, под запрос, количество мест ограничено):
Льготная категория:
Всё прекрасно! Мышкин - очень уютный город, обязательно приедем ещё. Экскурсоводам отдельное спасибо!